Get Adobe Flash player

 

Зябнет осинка,
Дрожит на ветру,
Стынет на солнышке,
Мёрзнет в жару.
Дайте осинке
Пальто и ботинки-
Надо согреться
Бедной осинке.
 
В каждой группе появились интересные работы детей. В игровых центрах развернулись дизайнерские студии, магазины тканей и фурнитуры, в которых дети выступают в роли продавцов и покупателей.
В течении недели играли в дидактические игры «Мужская или женская»; «Зимняя или летняя»; «Много-один». Смотрели познавательные фильмы-презентации «Как делают ткани». 

Поиск

Заведующий МАДОУ "ДС № 85 г. Челябинска"
Маркелова Анна Николаевна

Уважаемые гости нашего сайта!

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании с целью изучения мнения получателя услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»

Powered by BannerFans.com

Статистика посещений

Количество просмотров материалов
3641233

Независимая оценка качества образования. Buzgov

 

Дошкольное образование. Новости

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 
© 2025 Детский сад № 85 г. Челябинска. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.