Get Adobe Flash player

 

Доброй традицией нашего детского сада стала проведение ежегодного фестиваля «Малая  серебряная маска». И этот год не исключение. Согласно годовому плану работы в детском саду была проведена тематическая неделя «В гостях у сказки».Участниками театральной недели стали воспитанники всех возрастных групп, воспитатели и специалисты детского сада.

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. Дети детского сада за время театральной недели удалось побывать на разных спектаклях. Воспитанники каждой возрастной группы смогли почувствовать себя и актерами и зрителями.

Выражаем свою признательность за активное участие в подготовке, организации и проведении Театрального фестиваля «Малая Серебряная маска» родителям воспитанников, которые с творческим подходом подошли к изготовлению костюмов, атрибутов и декораций для театральных постановок.

Поиск

Заведующий МАДОУ "ДС № 85 г. Челябинска"
Маркелова Анна Николаевна

Уважаемые гости нашего сайта!

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании с целью изучения мнения получателя услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»

Powered by BannerFans.com

Статистика посещений

Количество просмотров материалов
2790005

Независимая оценка качества образования. Buzgov

 

Дошкольное образование. Новости

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 
© 2024 Детский сад № 85 г. Челябинска. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.