Get Adobe Flash player

 

Уважаемые родители!  С декабря 2016 года для жителей Челябинской области портал госуслуг стал единой точкой входа для получения региональных и федеральных услуг и для поиска услуг теперь не нужно пользоваться несколькими региональными сайтами, все собрано на Едином портале.
Обновленный пользовательский интерфейс, мобильная версия портала, новый Каталог услуг, специальный раздел «Жизненные ситуации» с полезными советами, инструкциями и ответами на частые вопросы помогут найти и получить услуги или консультацию удобнее и быстрее. В личном кабинете хранится история заявлений, а в разделе «Оплата» можно в несколько кликов оплатить штрафы, задолженности и пошлины.
Записаться на прием ко врачу, зарегистрировать рождение детей, встать в очередь в детский сад, записать ребенка в школу, оформить пособие на ребенка, заменить паспорт или водительское удостоверение, зарегистрироваться по месту жительства (снятие с регистрационного учета), оплатить штраф ГИБДД и задолженности МФЦ города Челябинска предлагает Вам, воспользоваться услугой по регистрации на едином портале государственных 
услуг www. aosusluai. ru.
Для проведения регистрации  необходимо: 
1. Заполненное заявление на регистрацию (приложение № 1). Заявление заполняется разборчиво с указанием всей требуемой информации. В заявлении обязательно нужно указать номер телефона регистрируемого и номер СНИЛС. На указанный номер телефона будет отправлен код для входа в личный кабинет;
2. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных несовершеннолетнего (приложение № 2). Согласие родителей заполняется одним из родителей обучающегося, не достигшего 18 лет.

Поиск

Заведующий МАДОУ "ДС № 85 г. Челябинска"
Маркелова Анна Николаевна

Уважаемые гости нашего сайта!

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании с целью изучения мнения получателя услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»

Powered by BannerFans.com

Статистика посещений

Количество просмотров материалов
2791587

Независимая оценка качества образования. Buzgov

 

Дошкольное образование. Новости

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 
© 2024 Детский сад № 85 г. Челябинска. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.