Get Adobe Flash player

 

В соответствии с реализацией Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324- ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» принято решение о ежегодном проведении Дня правовой помощи детям. 

В рамках Дня правовой помощи 20 ноября 2017 года     пройдут мероприятия, направленные на формирование правовой грамотности и закрепление знаний несовершеннолетних об основных правах и обязанностях ребенка.  

  • Психолог проведет консультативный приём по проблемам воспитания  детей для родителей. В этот день юрисконсульт Центра проконсультирует по правовым вопросам:
  • Планируется проведение выставки рисунков «Мои права – моя защита».
  • Освещение вопросов по оказанию правовой помощи детям и родителям/законным представителям на правовом стенде «Азбука  прав ребенка» и на официальном сайте детского сада

Мы обращаемся к  Вам, уважаемые родители: не пропустите этот важный день — День правовой помощи детям. Очень важно, чтобы  мы все  знали о своих правах !

Поиск

Заведующий МАДОУ "ДС № 85 г. Челябинска"
Маркелова Анна Николаевна

Уважаемые гости нашего сайта!

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании с целью изучения мнения получателя услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»

Powered by BannerFans.com

Статистика посещений

Количество просмотров материалов
2838650

Независимая оценка качества образования. Buzgov

 

Дошкольное образование. Новости

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 
© 2024 Детский сад № 85 г. Челябинска. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.