Get Adobe Flash player

 

Выпускной бал в детском саду  – особенное событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще вчера маленькие мальчики и девочки пришли  знакомиться  со своим первым воспитателем, а совсем скоро они станут первоклассниками, начнется новый этап в их жизни.

Песни, танцы, забавные сценки, музыка создавали ту неповторимую, торжественную, веселую и немного грустную атмосферу праздника  -Выпускныхбалов  в детском саду № 85, которые прошли с 25 по  31 мая в группах № 1, № 3, № 5 и № 6. К этому событию ребята и педагоги готовились целых два месяца. Каждое торжество отличалось своей уникальность, оригинальным сценарием. Выпускникам вручили их первые в  жизни дипломы, наширебята  кажутся очень взрослыми и самостоятельными. Это первый в их жизни большой праздник, который они запомнят на всю жизнь.

Весь коллектив МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска» желает будущим первоклассникам успехов в творчестве, отличных оценок, хорошего настроения, а также не забывать своих первых педагогов и годы, проведенные в родных стенах детского сада № 85.

 

 

Поиск

Заведующий МАДОУ "ДС № 85 г. Челябинска"
Маркелова Анна Николаевна

Уважаемые гости нашего сайта!

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании с целью изучения мнения получателя услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ «ДС № 85 г. Челябинска»

Powered by BannerFans.com

Статистика посещений

Количество просмотров материалов
2847601

Независимая оценка качества образования. Buzgov

 

Дошкольное образование. Новости

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

 
© 2024 Детский сад № 85 г. Челябинска. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.